AnimeGO » ONA » Освободите эту ведьму

Освободите эту ведьму

Постер к аниме Освободите эту ведьму
8 серийВышел
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Брошено
  • Запланировано
  • Отложено
  • Пересматриваю
В чужих списках
Fangkai Nage Nuwu
Shikimori
8.2
AnimeGO
9.5
Просмотров
43 290
Смотреть онлайн
Информация об аниме
  • Сезон Весна 2026
  • Лицензировано: -
  • Длительность: 26 мин.
  • Режиссер: Мэн Сунь
  • Студия: Thundray
  • Первоисточник: Ранобэ

Чэн Янь, специалист по инженерным системам, внезапно оказывается втянутым в необъяснимое перемещение сознания и приходит в себя уже в теле человека из совершенно другого времени. Новая реальность оказывается миром замков, рыцарских гарнизонов и провинциальных городков, где власть принадлежит королевским династиям. Теперь он — Роланд Уимблдон, младший принц, отправленный на дальнюю границу государства управлять бедным поселением, которое считалось бесполезным для короны. Местные жители живут в страхе перед голодом, набегами чудовищ и религиозными преследованиями, которые проводит церковь.

Особой ненавистью здесь окружены ведьмы — женщины, обладающие уникальными силами, проявляющимися в юности. Инквизиция объявляет их служителями тьмы, поэтому каждая обнаруженная девушка рискует оказаться на костре. Роланд быстро понимает, что способности ведьм можно использовать иначе. Вместо страха он предлагает защиту и убежище, постепенно собирая вокруг себя группу беглянок. Одни управляют огнём, другие изменяют материалы, третьи способны влиять на температуру или движение предметов. Соединяя их таланты с инженерными знаниями, принц начинает преобразовывать город. 

Реклама в плеере от нас не зависит. Администрация приносит свои извинения. Без негатива, друзья!

Смотреть аниме Освободите эту ведьму онлайн

Смотреть онлайн
20-04-2026, 21:14
Свет
189 9
Комментарии
  1. LVST_HOP3
    23 мая 2026 01:44
    Согласны? Да 14 Нет 0
    Стоит внимания, и времени. Однозначно
  2. SkyDr04iLa
    20 мая 2026 23:15
    Согласны? Да 15 Нет 0
    В процессе просмотра, думал "какой хороший иссекай японцы выпустили наконец-то" а оказалось, что это Китайцы... Жаль, что из-за судебных разборок всего 8 серий вышло( будем надеяться, что продолжение появится
  3. Kosyak_82rus
    18 мая 2026 14:56
    Согласны? Да 11 Нет 0
    Тайтл стоит того, чтобы его посмотреть.
  4. e.a.ilin
    15 мая 2026 08:27
    Согласны? Да 15 Нет 0
    Ха-ха-ха!
    Китайцы засучив рукава, по итогу поставили япошек в позу сломанной березы... Продемонстрировав канонический исекай без всякого рода клише, фана и игрового бреда в виде таблиц, стат, скиллов, кача и т.д. Никаких перерождений в мечи, автоматы, кошечек собачек и *** пойми в кого. Жаль только, увидеть свет смогли лишь 8 эпизодов из 12 изначально планируемых (юридические разборки и финансовые сложности). Надеюсь, картине в будущем дадут полноценный ход и продолжение.
    Могу смело рекомендовать к просмотру...
    Хорошая адаптация от: AniStar
  5. iivan67
    8 мая 2026 17:52
    Согласны? Да 11 Нет 1
    вот пипидастры на самом интересном
  6. Necriswarrior
    6 мая 2026 22:37
    Согласны? Да 12 Нет 1
    Анимация очень даже достойная
  7. ProstoTelo
    3 мая 2026 19:03
    Согласны? Да 12 Нет 1
    Норма тайтл. Жаль только 8 серий.
  8. Griwen
    2 мая 2026 08:58
    Согласны? Да 6 Нет 1
    Хороший аниме
  9. serialkiller
    29 апреля 2026 12:50
    Согласны? Да 2 Нет 6
    это так странно - оригинал с типичной няшкой рисовкой, а тут периодически ощущение дарк фентези) жаль конечно что героев так сильно поменяли, хотелось бы больше сходства с оригиналом.
    1. Vertunets
      26 мая 2026 04:48
      Согласны? Да 2 Нет 0
      Оригинал как раз таки ранобэ, и дизайн персонажей почти индентичный канону, а вот манхва если честно для меня ***ня, слишком детская какая-то и гг в манхве бесит, в ранобэ гг взрослый адекватный здравомыслящий мужик, а в манхве какой-то пубертат с знаниями о технологиях
  10. Dmitry1995
    27 апреля 2026 22:50
    Согласны? Да 21 Нет 1
    Хороший китайский исэкай, 8 серий преступно мало, нужно как минимум 48.
  11. nomer_41
    22 апреля 2026 22:45
    Согласны? Да 1 Нет 46
    Очередная чушь о самом умном попаданце в мир, где все не понятно, как в детстве не удавились - на сколько они тупые.
    А ведь сперва показалось, что стоит поглядеть.
    Всё он знает, всё видит.
    Досмотрел до момента, где герой изготавливает цемент.
    Вечером залил и утром получил цементный камень (это скорее он, чем бетон, ведь наполнителя я там не увидел), который набрал полную прочность. За одну, блин, ночь. Ага.
    Дурачок-рыцарь с маху бьет не в цементный камень, а в природный камень, который и до этого мёртво там лежал. И все такие - гениально, а что это такое? Вот теперь-то мы стены построим. И всё это на фоне стен, где отчетливо виден слой раствора, возможно, известкового или ещё какого, но по рисунку - того же самого, что и только что придуманный героем цементный камень.
    Пожалуй, хватит.
    1. ivans7ky4
      17 мая 2026 20:05
      Согласны? Да 3 Нет 0
      ты че тупой что ли , раз тебе так не нравится это аниме пойди посмотри "я переродился в торговый автомат " хуль ты вознникаешь в коментах , ты бы если иссекайнулся умер бы блять на второй день
      1. nomer_41
        23 мая 2026 17:15
        Согласны? Да 0 Нет 6
        А можно немного по теме, так как выражение "ты бы если иссекайнулся умер бы блять на второй день" мы не можем проверить.
        С чем конкретно вы не согласны?
        С тем, что цемент камень (бетон, если вам так угодно), тем более плохонький, не набирает полную прочность за одну ночь?
        С тем, что там явно за заднем фоне кладка с тем же раствором?
        Или может вам особо логичным показался момент где отец ведьмы идёт в шахту и при этом при нём все его деньги? Это ж логично, все так и ходят - всегда все деньги с собой, особенно, когда лезешь в шахту.
        Не буду бросаться фразой "и там ещё десяток таких ляпов", так как чтобы их указать придётся пересмотреть это произведение, а у меня есть дела и повеселее.
        1. Sqoyoyo
          11 июня 2026 17:11
          Согласны? Да 0 Нет 0
          Смысл любого художественного произведения не в полной достоверности и идеальной реалистичности. Иначе это была бы документалка без ведьм и попаданца. Сама исекайность ставит крест на любой реалистичности. И давайте не будем без "это другое". А если всё будет полностью реалистично, то это будет крайне скучно и неинтересно. Да и нет особых оверпаверных поделок. С наличием такого сильного пирокинетика, как Анна, - любой дебил сможет создать много вещей современности. Сейчас любая домохозяйцка знает рецепт пороха из множества фильмов, а устройство парового двигателя элементарно, как и гребанного водяного колеса. Самая имба тут ведьмы. А главная тупость не в том, что ГГ какой-то там сверхмозг. Тупость тут только в том, что местные правители не использовали ведьм сами. В реальном мире такого-бы не произошло. У нас при охоте на ведьм просто манипулировали толпами крестьян. Если бы были какие-то супер-силы, то никаких "ведьм" не возникло бы, их бы сразу взяли в оборот власть-имущие.
  12. couchpotato
    22 апреля 2026 05:02
    Согласны? Да 18 Нет 2
    эээ, всего 8 серий?! не может быть, такой хороший сериал и лишь 8 серий!
  13. dfgw4yh
    21 апреля 2026 12:40
    Согласны? Да 7 Нет 2
    Очень хорошо
  14. kvorder
    20 апреля 2026 01:14
    Согласны? Да 12 Нет 2
    Среди говна которые выходят сейчас, мне попалось это аниме и я был сильно удивлён, что всё-таки ещё выходит что-то нормальное. Надеюсь дальше аниме не подкачает
  15. Dox
    14 апреля 2026 13:31
    Согласны? Да 15 Нет 2
    Не похоже совершенно на продукцию китайских аниматоров,все правильно логично и ни кто не летает по небу с техниками дао.Ощущение что читаешь российское фентези про попадоса реформатора,не удивлюсь если там и есть корни сценария.Одобрям10из10.
  16. couchpotato
    12 апреля 2026 17:27
    Согласны? Да 8 Нет 6
    блин первый раз смотрю "китайские порномультики". 😅 прикольно. сюжет хороший. а еще средние века выглядят аутентично.
  17. bratPetr
    9 апреля 2026 05:20
    Согласны? Да 19 Нет 2
    Каждый из вас получит по яйцу...
  18. ViolentWorld
    5 апреля 2026 22:39
    Согласны? Да 7 Нет 1
    Раньше он был черным... Цвет волос имею в виду
    1. VeryEvilBatman
      7 апреля 2026 12:47
      Согласны? Да 8 Нет 1
      да, в маньхуа он другой, как и многие другие персонажи, но здесь их стиль больше подходит под средневековье и мне если честно нравится так даже больше, хоть и не привычно видеть героев в таком образе но сюжет развивается схожим образом, и рисовка хорошая, само собой окончания мы никогда не увидим, так как в маньхуа 695 глав, и это уже очень сильно ужатая версия ранобэ где 1498 глав, а на серию из того что я вижу упихивают главы по 4 с маньхуа, а я сильно сомневаюсь что авторам хватит бютжета на 15 сезонов по 12 серий) но может кого-то настолько заинтересует аниме что он пойдёт прочитать маньхуа или ранобэ, и то и то закончено)
    2. Vertunets
      11 апреля 2026 10:32
      Согласны? Да 0 Нет 1
      В новелле у него как раз пепельные волосы, также как и у других братьев и сестер
  19. mazic
    3 апреля 2026 02:01
    Согласны? Да 9 Нет 2
    Шикарно. Давно читал, а теперь выпустили аниме. Рисовка приятная, пока нравится
  20. TANKus
    1 апреля 2026 19:19
    Согласны? Да 8 Нет 7
    Читав новелу,сподобалось.Надіюсь аніме не підведе...
  21. Mikes
    1 апреля 2026 10:56
    Согласны? Да 8 Нет 1
    ДД, Хил и Рога - есть, осталось танка найти?
  22. Ugarok
    28 марта 2026 22:14
    Согласны? Да 3 Нет 1
    Прикол, пол года назад мангу читал эту.
  23. Intx
    28 марта 2026 13:26
    Согласны? Да 11 Нет 2
    Одно из самых лучших что я смотрел
    1. Intx
      28 марта 2026 13:27
      Согласны? Да 9 Нет 2
      Жду продолжения