AnimeGO » TV Сериал » Дороро

Дороро

Постер к аниме Дороро
24 серииВышел
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Брошено
  • Запланировано
  • Отложено
  • Пересматриваю
В чужих списках
Dororo
Shikimori
8.3
IMDB
8.2
AnimeGO
8.9
Просмотров
535 048
Смотреть онлайн
Информация об аниме
  • Сезон Зима 2019
  • Лицензировано: FAN
  • Длительность: 24 мин.
  • Режиссер: Кадзухиро Фурухаси
  • Студия: Tezuka Productions, MAPPA
  • Первоисточник: Манга
Дороро - анимационный телесериал, японской анимационной индустрии. Данный сериал представлен в жанре приключенческого экшена. Показ премьеры состоялся 7 января 2019 года.
Хаос и тяжелые времена охватили некогда процветающее государство. Один генерал, мечтает получить власть и занять императорский трон. Ради этого, он решился совершить немыслимое— генерал заключает договор с двенадцатью демонами. Они делают его победителем в борьбе за власть, а он в свою очередь отдает несколько частей тела, будущего новорождённый сына.

Родившийся ребенок был спасен от гибели, благодаря усилиям доктора, который сделал ему протезы, в будущем ставшие оружием. Повзрослев, юноша решил отомстить своему отцу. Но это будет не просто. Для начала потребуется найти и убить каждого демона, с которым была совершена сделка и после каждого убийства, возвращать части тела. Разыскивая злые силы, парень встречает Дороро, он сирота, у него нет не родных ни друзей. Он утверждает что он самый искусный вор во всей Японии и может пригодится юноше. Главных героев ждут опасные приключения и захватывающие битвы с демонами.
Франшиза
Реклама в плеере от нас не зависит. Администрация приносит свои извинения. Без негатива, друзья!

Смотреть аниме Дороро онлайн

Смотреть онлайн Все озвучки
2-12-2024, 13:48
Свет
Комментарии
  1. Dopio
    1 июня 2026 01:21
    Согласны? Да 0 Нет 1
    Начал смотреть с ожиданием магички номер 2 но наткнулся на алмаз.Понравилось что каждый персонаж делает что то не просто потому что а тк есть мотив возьму в пример брата до конца не понимал что не так с ним с его братом так поступили и он пошел против него а как оказалось ему не хватило материнской любви и получилось понять такого на первый взгляд не логичного персонажа.Чем то напомнило винланд сагу очень хорошое аниме конечно не лучшее но наверно входит в топ 10 моих любимых
  2. Cateus
    28 мая 2026 23:22
    Согласны? Да 0 Нет 4
    Плохое аниме, почти нечем не трогает не интересует, сюжет нормальный, рисовка среднячек, анимация нижмид, но всё же что-то в этом есть... Не думал я что в конце он всё же сможет изменится, жаль что он там так долго с мамой сюсюкался и они не смогли забрать его брата и спастись все вместе, ну а теперь к плюсам, сюжет непонятный и скачит то туда то сюда, на 12 серии кажется что конец уже близок но не тут то было, ну а вот ближе к 23 как будто должно из быть ещё больше, это аниме о том как человек у которого нечего нету хочет всё вернуть назад, и в попытке это сделать он это возвращает, но теряет то что изначально у его было... Но в конце концов он справился и не поддался тому, что должно было его поглотить, кстати у его брате, изначально он вроде был хорошим, но потом становится понятно, несмотря на то что он видит в отличии от Хикамару, он ещё более слеп чем он, тот кто не может даже видеть, а ещё так и не объяснили что это было за сущность которая для него была фиолетовой, ну или я случайно серию скинул, потому что я что-то не понял как он туда попал, хотя все серии чуть ли не такие, кстати о рисовке, такое чувство что смотришь живую картину, эти маслянистые цвета... Но всё же не понятно, как именно он смог побороть то что сидело в нем, того самого демона в которого превращалась его же человечность с каждым новым приобретением своих же органов/частей тела.
    Изменено: ну во первых ема я много написал, а во вторых мораль сей басни такова, но к сожалению я её не нашел, а точнее не могу рифму подобрать и выглядит она странно так что даже писать не буду.
  3. Leon1987
    25 мая 2026 11:34
    Согласны? Да 1 Нет 0
    Хороший аниме советую
  4. reycon
    2 февраля 2026 00:08
    Согласны? Да 3 Нет 1
    мне кажется тут был какой то глубокий посыл, ноя посмотрел поверхностно и могу сказать что это peak
  5. Hel150910
    8 января 2026 03:16
    Согласны? Да 2 Нет 1
    "Путь который я выбрал не такой, я человек, вы тоже не становитесь демоном живите как человек."
    Хяккимару
  6. ryyoske
    22 декабря 2025 12:00
    Согласны? Да 1 Нет 0
    Цитата: ioannisign31
    very good i would say one of the best
  7. ioannisign31
    2 ноября 2025 17:38
    Согласны? Да 3 Нет 1
    very good i would say one of the best
  8. Tohiko
    3 июля 2025 14:53
    Согласны? Да 12 Нет 2
    Мне нравится тематика древности, продолжайте.
  9. Fushigura
    4 января 2025 21:27
    Согласны? Да 41 Нет 4
    Это аниме должен посмотреть каждый !!!
  10. kekweblan2
    8 декабря 2024 08:41
    Согласны? Да 9 Нет 34
    ***НЯ, НЕ РЕАЛИСТИЧНО

    Демоны в этом мире какая-то имба, ценою малых жертв, можно получить хорошие бонусы, будто доната бахнув.
    1. Nippenv
      19 марта 2025 17:41
      Согласны? Да 5 Нет 1
      Помимо этого, у Хироки очень подвижные протезы, они буквально как обычные руки
  11. Bebroder Tricksterovich
    23 августа 2024 02:06
    Согласны? Да 12 Нет 5
    Дилемма вагонетки по-японски.. И конечно у каждого второго персонажа фляга свистит и мотивация хромает, особенно я орнул с акульего дурочка и трусливого сынка который зачем-то начал химере служить "не чувствую пустоты когда вижу как другие писают в штаны", ну обо..рался ты - вытри опу, а не подмешивай всем пурген.
    А с деревенских вообще в шоке. Взяли принесли парня в жертву против его воли, считай заодно с демонами жрут его живьём и потом ещё возмущаются что он 16 лет потратил чтоб собрать себя по кускам, а их мол хочет выкинуть в самостоятельную жизнь. Работать и воевать за себя не пробовали дармоеды?
    Если бы не повальный моральный деградач в лицах, аниме бы возможно потеснило мой топ 1. Всё таки такого персонажа "без глазок-ушек-ножек, вместо ручек ножик" в сёнэне я ещё не видел, интересное восприятие, в начале он жил как простая форма в мире простых форм ни звуков ни чувств только тени разных цветов, человек умирающий назад) И вообще наваливает шарма такое буквальное в лоб сравнение о том что мы с рождения собираем себя по кускам, а общество при том пытается нас время от времени сожрать. Ну и выводы как обычно кривые "либо ты обладаешь силой и сражаешься либо отказываешься от силы и сражений, но человеком тебе уже не быть" а срединный путь обладать силой и СОВЕСТЬЮ не? Ну хоть до папашки Хяккимару всё дошло. иронично
  12. hantro
    31 июля 2024 09:28
    Согласны? Да 6 Нет 12
    Мне интересно, почему он за все аниме не разу не воспользовался мечом, который у него был?
    Когда он уже лезвьями бился. Из-за этого он руки себе проткнул. Он все ровно не хотел использовать меч.
  13. Varvara15
    30 июня 2024 20:09
    Согласны? Да 17 Нет 2
    Моё самое любимое и лучшее аниме
  14. KatyaSchulman98
    14 июня 2024 02:54
    Согласны? Да 10 Нет 1
    19 серия просто шик на контрасте с тяжелой атмосферой экзистенциальных вопросов...
  15. daria.shcherbitskaya
    27 мая 2024 19:03
    Согласны? Да 3 Нет 22
    Мне очень понравилось это аниме, но мне не очень понравилась концовка, да она хорошая, но меня разочаровало что Хяккимару не вернулся к Дороро после разговора с отцом и что они разашлись. Я надеюсь что будет продолжение где они встретятся ведь видно что у Дороро есть чуства к Хяккимару и может наверное у Хяккимару тоже если я не ошибаюсь и не говорю глуппости. В общем аниме прикольное и буду ждать продолжение.)
    1. kriskisskiss
      16 июня 2024 18:58
      Согласны? Да 17 Нет 2
      ДА КАК ЖЕ МОЖНО ТАК ПО-КОЗЛИНОМУ ПИСАТЬ СПОЙЛЕРЫ.... Удалите свой коммент. Не надо писать про концовки... вы не понимаете, что людям гадите???
    2. kriskisskiss
      7 июля 2024 12:13
      Согласны? Да 7 Нет 5
      РЕБЯТА, ЭТО НЕ СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!! Я ДОСМОТРЕЛА!!!!!! ВСЕ НЕ ТАК, КАК ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДАРЬЯ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА, ВИДИМО, ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА))))))))))))) СМОТРИТЕ И КАЙФУЙТЕ!!!!!!!!!
  16. Windik
    27 мая 2024 14:51
    Согласны? Да 17 Нет 5
    В целом аниме неплохое, но постоянное нытье, что Хикимару должен пожертвовать собой ради "процветания" земель - это плачь ленивых людей, которые вместо того, чтобы искать решение в труде и изобретениях, что сделают земли плодородными, создания каналов с водой, вместо долгого ожидания дождей и прочих моментов, решили предпочесть пойти по легкому пути, отдав невинного каким-то демонам. После этого все люди, что осознанно пользуются этими благами - сами демоны и трусы.
    А правитель, который вместо решения вопросов своих подданых, отдает свое дитя на растерзание - тупой и трусливый слабак, не обладающий способностями управлять.
    1. Bebroder Tricksterovich
      23 августа 2024 02:32
      Согласны? Да 1 Нет 0
      Ага. Но это в обществе у них. Японская традиционная кабала: "отишачь за всю команду, дорогой ишак"
  17. Left person2
    4 ноября 2023 14:35
    Согласны? Да 17 Нет 23
    Оч хорошее аниме, раскрывает много важных вещей и к середине заслуживало бы звание одного из лучших, но обидно что Хяккимару не учился на ошибках и под конец заслужил звание главного эгоиста Дороро
    1. Windik
      27 мая 2024 12:43
      Согласны? Да 5 Нет 0
      В чем он эгоист?
    2. Bebroder Tricksterovich
      23 августа 2024 02:15
      Согласны? Да 2 Нет 0
      Он то как раз не эгоист, эгоисты это все те кто за его счёт лёгкой жизни захотел. Каждый должен жить за свой счёт своими силами или своими силами сдохнуть а не жрать других людей. мы все равнозначны по ценности жизней без всяких НО ЕСЛИ и доводов типа "а ну вот например Эйнштейн, Бор или Фейнман" (не было бы Эйнштейна на его месте был бы любой другой может чуть позже). Ты в праве "сожрать" другого только если он попытался "сожрать" или продать тебя первым, а если ты попытался "сожрать" другого первым то теряешь право на сочувствие всего человеческого сообщества. Собственно это право Хяккимару и реализовывает. Всё предельно просто
  18. I want to cry
    7 апреля 2023 16:03
    Согласны? Да 48 Нет 6
    6 серия просто душераздерающая, мандраж и мурашки по коже не описать словами какие сильные импульсы были начиная с момента как её насиловали и заканчивая на концовке 6 серии
    1. Bebroder Tricksterovich
      23 августа 2024 02:22
      Согласны? Да 2 Нет 1
      её не насиловали, она по нужде, но добровольно продавала своё тело за деньги
  19. Dizzzi
    3 марта 2023 01:03
    Согласны? Да 26 Нет 9
    Блин я вот смотрю 13 серию и слышу голос Хори из Аниме Хоримия
  20. naruto._.top
    18 января 2023 14:28
    Согласны? Да 30 Нет 20
    Обидно, что к Хяккимару вернулось чувство боли(((
  21. Umineko
    6 декабря 2022 22:02
    Согласны? Да 62 Нет 2
    Аниме топ, к просмотру строго рекомендуется. Даже не сомневайтесь!
  22. sempaiii
    4 декабря 2022 21:18
    Согласны? Да 25 Нет 22
    я ожидала увидеть более грустный конец

    не очень понравилось то, что Дороро на самом деле....)
  23. TIGROVFF
    19 ноября 2022 14:13
    Согласны? Да 17 Нет 10
    Ожидал более грустной концовки, а так норм
  24. DUBYNDA063
    6 ноября 2022 23:12
    Согласны? Да 26 Нет 10
    Очень тяжёлое аниме для просмотра может потому что я люблю камеди но мне очень сильно понравилось данное аниме.советую посмотреть но оно очень мрачное,грустное но очень затягивает к просмотру.
  25. Risyrsick
    20 сентября 2022 20:09
    Согласны? Да 30 Нет 10
    Мягко лёгкое но при этом острое аниме
  26. Marsi0_0
    16 июля 2022 00:04
    Согласны? Да 41 Нет 10
    Аниме прекрасное. Я хотела бы попросить Вас, наблюдаю проблемы с проигрыванием 23 серии в озвучке AniDUB. Поправьте, пожалуйста, для будущих людей, чтобы они смогли посмотреть этот шедевр целиком. Спасибо Вам большое за внимание.
  27. AnimeZz
    23 июня 2022 22:41
    Согласны? Да 134 Нет 13
    это шедевр аниме
  28. FlaingMiner
    15 июня 2022 21:30
    Согласны? Да 77 Нет 15
    мне понравилось
  29. IvasikTop4ik
    9 апреля 2022 11:44
    Согласны? Да 104 Нет 10
    Хз как вам, но мне очень даже норм, зашло данное аниме
  30. iLoveLoveLoveAnime
    13 января 2022 23:50
    Согласны? Да 163 Нет 16
    проду)
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,