AnimeGO » TV Сериал » Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 4 сезон

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 4 сезон

Постер к аниме Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 4 сезон
11 серийОнгоинг
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Брошено
  • Запланировано
  • Отложено
  • Пересматриваю
В чужих списках
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
Shikimori
9.2
IMDB
8.1
AnimeGO
9.6
Просмотров
116 205
Информация об аниме
  • Сезон Весна 2026
  • Лицензировано: DEEP
  • Длительность: 23 мин.
  • Режиссер: Масахиро Синохара
  • Студия: White Fox
  • Первоисточник: Ранобэ

Субару Нацуки вновь оказывается перед чередой опасных миссий, в которых необходимо сохранить рассудок, спасти товарищей, предотвратить хаос и выжить самому. После разрушительных событий в Пристелле герои сталкиваются с последствиями магических атак, разрушения, политических заговоров, предательств, исчезновений союзников и нестабильности границ. Появляются новые загадки: источник проклятий, древние артефакты, механизмы, которые управляют смертью, хранят память, переписывают судьбу. Путь команды приводит к Сторожевой башне Плеяд — локации, наполненной ловушками, головоломками, ловкими иллюзиями и психологическими испытаниями.

Каждый этаж требует особых знаний, скрытых качеств, личной жертвенности и способности анализировать прошлое, улавливая взаимосвязи между личными ошибками и глобальными последствиями. Отношения между Субару, Эмилией, Беатрис, Гарфилом, Рэм и другими становятся сложнее: союзникам необходимо пересматривать свои убеждения, пересобирать роли, адаптироваться к новым угрозам. Герой снова сталкивается с необходимостью делать выбор, зная, что проигрыш означает не только физическую гибель, но и моральное опустошение, потерю доверия, разрушение хрупкой стабильности. 

Реклама в плеере от нас не зависит. Администрация приносит свои извинения. Без негатива, друзья!

Смотреть аниме Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 4 сезон онлайн

Смотреть онлайн Все озвучки
18-06-2026, 00:04
Свет
Комментарии
  1. ULTA_1337
    В понедельник в 15:15
    Согласны? Да 13 Нет 7
    Пик всех аниме это re zero
  2. ProrocRBT_PF
    В понедельник в 00:46
    Согласны? Да 4 Нет 0
    11-я серия: Прекрасно переданы переживания и эмоциональный срыв главного героя, видно, что стараются. Надеемся, что 12-я серия, которая выйдет после заслуженного перерыва, окажется не хуже предыдущих.
    Всем приятного/послеприятного просмотра, покушайте, если ещё не ели, а главное - поспите...
    1. niggahitler1488
      В понедельник в 11:36
      Согласны? Да 1 Нет 0
      спасибо друг! тебе тоже желаю выспаться и дождаться этой имбы. а и не забудь поздравить дэниела с днем рождения
  3. demon33253
    В субботу в 08:32
    Согласны? Да 6 Нет 11
    Re:Zero. Жизнь Опущенного с Нуля в другом мире .
  4. Yaroslav 1
    19 июня 2026 06:09
    Согласны? Да 5 Нет 0
    Добрий ранок извините за новость по аниме.
    После выхода 11-ой серии, завершающей арку «Потеря» Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 4 поднялся в рейтинге с 9.04 до 9.16, и занял второе место в рейтинге, отставая только от Провожающая в последний путь Фрирен.
    Сама же серия получила идеальные 10/10 на аггрегаторе оценок IMDb, и сохраняла этот рейтинг на протяжении 24 часов, и 24 тысячи оценок, после чего он упал до 9.9.

    Зрители отмечают, эмоциональность серии, хвалят Эмилию и эндинг.

    Напоминаю, что 4-ый сезон ушёл на паузу и вернётся 12-го августа 2026 г.С новой аркой "Возвращение"
  5. Transputana
    18 июня 2026 21:22
    Согласны? Да 2 Нет 19
    Хз кал, манга пизже
    1. Mekrotemka
      19 июня 2026 20:19
      Согласны? Да 6 Нет 5
      Так манга же по аниме сделана
      ЧТО НЕТ, КТО НЕТ ЖМЕТ, МАНГА ПО АНИМЕ СДЕЛАНА ЛАРПЕРЫ, АНИМЕ ПО РАНОБЕ, МАНГА ЕЩЕ 3 СЕЗОН ПОЛНОСТЬЮ НЕ АДАПТИРОВАЛА
  6. BooMboY
    18 июня 2026 18:38
    Согласны? Да 7 Нет 1
    Братан. Это последняя серия, 12 серия выйдет через примерно 8недель. Они взяли перерыв в 8 недели.
    1. FrashKiller
      18 июня 2026 18:45
      Согласны? Да 1 Нет 1
      НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЗА ЧТООООООООООООООООООООООООО
      1. ProrocRBT_PF
        В понедельник в 00:37
        Согласны? Да 0 Нет 0
        Чё, отдохнут и снова смогут сделать что-нибудь, возможно, ещё круче, чем в предыдущих сериях; 12-я серия, кажется, последняя.
  7. gokaah
    18 июня 2026 15:07
    Согласны? Да 8 Нет 0
    11 серия ИМБА, Re:Zero IS PEAK! Наконец-то он вернул память, не смотря на все страдания он смог, ОЧЕНЬ жду продолжения, жаль серии выходят раз в неделю.
  8. sayid
    18 июня 2026 15:06
    Согласны? Да 2 Нет 1
    happy birthday daniel
  9. matanene
    18 июня 2026 08:15
    Согласны? Да 2 Нет 6
    А почему в 11 серии не назвался Даниелем? Я думал с днем рождения Даниель как то связан, а оно оказалось пустышкой печалька.
  10. BITNEWBITO
    18 июня 2026 04:25
    Согласны? Да 0 Нет 4
    Цитата: LososVT
    Когда 11 серия?

    Завтра в 3 ночи
  11. nonaem
    17 июня 2026 22:13
    Согласны? Да 4 Нет 42
    Мде....пока самый слабый сезон из всего вышедшего в тайтле.
  12. dano4ek
    17 июня 2026 19:34
    Согласны? Да 15 Нет 0
    Уровень пиздеца зашкаливает
  13. LososVT
    17 июня 2026 18:11
    Согласны? Да 4 Нет 1
    Когда 11 серия?
    1. Markofka_1022
      17 июня 2026 19:31
      Согласны? Да 0 Нет 0
      В плеере «все озвучки» уже есть
  14. megumii
    15 июня 2026 03:14
    Согласны? Да 18 Нет 1
    Happy Birthday Daniel! Did you really think I’d let this day pass quietly?? I know the kind of power you vibe with, the kind the keeps climbing no matter what!1 So remember, we keep climbing!
  15. FrashKiller
    12 июня 2026 13:41
    Согласны? Да 4 Нет 0
    а что с ним происходит в 10 серии? щас посмотрел и не понял, типо у него щас 3 личности?
    1 - оригинальный нацуки субару но его теперь нет т.к он почему-то потерял память
    2 - который убивает и вообще какой-то мутный
    3 - за которым мы щас наблюдаем, короче я ни*уя не понял, обьясните пж
    1. radmir22225
      18 июня 2026 09:43
      Согласны? Да 1 Нет 0
      Если объяснять будет гигантский спойлер самого сока сезона
      1. Fentiml
        В субботу в 23:19
        Согласны? Да 0 Нет 0
        согласен, я себе заспойлерил и теперь не так интересно будет(
        но вообще то как он потерял память немного отсылает на это, правда как раз этого в аниме пока и не показали
  16. gokaah
    11 июня 2026 21:17
    Согласны? Да 6 Нет 0
    10 серия вышла хорошей, но в тоже время и запутанной, я не понимаю до конца что это было, но у меня предположение что это один из культов ведьмы управлял Субару, он как бы потерял память но ВРЕМЕННО, а с прошлой серии где его убили на крыльце подтверждает что у тех кому съели воспоминания могут управлять (Говорю сразу к ранобэ я не прикасаюсь, не хочу себе спойлерить но интернет сам спойлерит). очень жду продолжение.
    1. zepy_12
      13 июня 2026 14:42
      Согласны? Да 1 Нет 0
      тебе не обязательно понимать все сразу
      1. gokaah
        16 июня 2026 17:02
        Согласны? Да 0 Нет 0
        Так в этом и прикол строить теории, пока серия свежая. Если просто сидеть и ждать ответов, то и обсуждать нечего будет) И к чему это вообще? Я просто теорией поделился, мне по кайфу сюжет разбирать, а не готовые ответы ждать
    2. ars1der
      18 июня 2026 08:52
      Согласны? Да 1 Нет 0
      Хорошая теория и это сразу тогда объясняет почему рем ожила, мне кажется она правдивая
      1. Fentiml
        В субботу в 23:21
        Согласны? Да 0 Нет 0
        она не то что ожила, это скорее способность изменения внешности одного из архиепископов чревоугодья
  17. exzWorld
    10 июня 2026 22:14
    Согласны? Да 19 Нет 0
    Мощно. Я думал смотрю 5-8 минут от серии, а она уже заканчивается
  18. nonaem
    10 июня 2026 22:04
    Согласны? Да 2 Нет 42
    1-2 сезон топ, дальше шляпа
  19. Tilox
    10 июня 2026 18:40
    Согласны? Да 18 Нет 2
    Чё то он каким-то чикатилой стал
  20. niggahitler1488
    10 июня 2026 18:38
    Согласны? Да 13 Нет 1
    ля ну что сказать.. нам всем пизда
  21. Behruz
    9 июня 2026 15:00
    Согласны? Да 10 Нет 1
    что за нах начался происходить через 8 серию
    1. LuxFeroMS
      10 июня 2026 00:29
      Согласны? Да 7 Нет 0
      Мы не знаем что это такое! Если б мы знали - что это такое ... мы не знаем что это такое ...
  22. roza4ka_Flesh.1
    7 июня 2026 23:13
    Согласны? Да 5 Нет 0
    Блять што с озвучкай аніліберті че за прабели і розриви в разгаворах
    1. ProrocRBT_PF
      8 июня 2026 03:03
      Согласны? Да 2 Нет 0
      Використовуй "Все озвучки" для перегляду.
  23. Tilox
    5 июня 2026 11:51
    Согласны? Да 20 Нет 2
    Аура монстр 💀🥶
  24. gokaah
    4 июня 2026 10:54
    Согласны? Да 17 Нет 3
    Happy Birthday Daniel!🎉🎂 Did you really think i'd let this day pass quetly? I know the kind of power you vibe with the kind that keeps climbing no matter what, so here's your gift!!!
    Так вот, 9 серия вышла очень крутой, но я думал что зделают момент как на его арте как он по лестнице поднимается, а там было видно лишь его ноги... ну серия вышла залипательной, ждем 10 когда начнется такое гатилово
  25. derfirdo
    4 июня 2026 02:00
    Согласны? Да 8 Нет 4
    Happy birthday Daniel!
  26. Strongest of today
    3 июня 2026 20:45
    Согласны? Да 9 Нет 0
    Офигенная 9серия то чего я ждал :0
  27. radmir22225
    3 июня 2026 19:36
    Согласны? Да 20 Нет 4
    Happy birthday Daniel 🎂
  28. niggahitler1488
    3 июня 2026 16:30
    Согласны? Да 30 Нет 2
    HAPPY BIRTHDAY DANIEL!! Did you really think i let this day quietly?? I know about your aura farming. Go climbing the stairs
  29. lolimancer88
    3 июня 2026 13:56
    Согласны? Да 29 Нет 3
    happy birthday Daniel
  30. vanillka
    28 мая 2026 19:50
    Согласны? Да 18 Нет 0
    НАКОНЕЦТО
    мне казалось что я забыл что с этого всё начиналось но нет
    я так ждал это ощущение что уже хотел начать пересматривать к счастью автор всё таки дал напомнить что в этом произведении зацепило не одну сотню людей